Завод транспортного оборудования
Общество с ограниченной ответственностью
"Завод транспортного оборудования"
Свердловская обл.
г. Кушва, ул. 8 Марта, д. 2
e-mail: sale@tef.ru
тел.: +7 34344 2-21-72

Новости

17.07.2017 Завод транспортного оборудования принял участие в выставке «Иннопром 2017»

10-13 июля 2017 года ООО «Завод транспортного оборудования» (г. Кушва Свердловской области; дочернее предприятие АО «Муромский стрелочный завод») принял участие в Международной промышленной выставке «Иннопром».

Посетители стенда узнали, что ООО «ЗТО» реализует выпуск продукции строительных и промышленных металлоконструкций, принимает заказы на изготовление и механическую обработку нестандартного оборудования, а также материалов и элементов ВСП (ремонтные комплекты и запасные части к стрелочным переводам (остряк, накладка, подкладка, крепеж, контррельс и т.д.), трубопроводной арматуры (фланцы, опоры трубопроводов, заглушки по ГОСТ, ОСТ, DIN).

В рамках программы модернизации ООО «ЗТО» налаживает производство оборудования для горно-добывающей промышленности (дробилки, питатели, конвейеры, запасные части к дробильно-размольному оборудованию, в т.ч. отливки из высокомарганцовистой стали и черных металлов), а также изготавливает ленточно-отрезные и протяжные станки.

Обладая собственными мощностями, железнодорожными путями и автотранспортными подъездами, а также парком мостовых кранов грузоподъемностью 10 и 20 тонн, Завод транспортного оборудования готов активно инвестировать в партнерские проекты по освоению новых производств на основе региональной кооперации.

Многих посетителей заинтересовал широкий спектр универсального оборудования,  позволяющий предприятию производить различные операции  – заготовительные, токарные, фрезерные, зубофрезерные, шлифовальные, сварочные, слесарно-сборочные, работы по термообработке.

Потенциальные партнеры отметили возможность оперативно разрабатывать новые инженерные решения силами Центра разработок и внедрения АО «Муромский стрелочный завод», дочерней компанией которого является кушвинское предприятие.

В дни выставки на стенде завода побывало более 40 представителей промышленных предприятий различных отраслей, наметилось долговременное сотрудничество.

  Иннопром 2017  Стенд ЗТО Стенд ЗТО

Возврат к списку